Замечательный мастер Анна! Обращаюсь уже не первый раз, и абсолютно точно, что не последний!!! Прекрасное чувство цвета и формы, я очень довольна её работой и от души рекомендую Анну, её работа точно никого не разочарует!!!
Nadinna Mukhina
17 октября
Была на процедуре удаления татуажа бровей у Анны. Мастер все понятно объяснила. Процедура прошла хорошо. Результатом очень довольна. Обязательно приду через месяц на повторную процедуру. Очень уютная атмосфера в салоне.
Мастера рекомендую!
Любовь Муравьева
14 августа
Делаю эпиляцию уже не первый раз,все идеально.Для себя я открыла новый мир жизни без этих проблемм.Мастер Анна очень ответственный мастер,делает все осень аккуратно,в процессе чувствуешь себя максимально комфортно.В самом кабинете чистота и комфорт.Очень советую данного мастера.
Лилия Стародубова
28 марта
Отличный масте Анна,милое место!
Nadinna Mukhina
17 октября
Была на процедуре удаления татуажа бровей у Анны. Мастер все понятно объяснила. Процедура прошла хорошо. Результатом очень довольна. Обязательно приду через месяц на повторную процедуру. Очень уютная атмосфера в салоне.
Мастера рекомендую!
Наташа Минкина
22 августа
Замечательный мастер Анна! Обращаюсь уже не первый раз, и абсолютно точно, что не последний!!! Прекрасное чувство цвета и формы, я очень довольна её работой и от души рекомендую Анну, её работа точно никого не разочарует!!!
Любовь Муравьева
14 августа
Делаю эпиляцию уже не первый раз,все идеально.Для себя я открыла новый мир жизни без этих проблемм.Мастер Анна очень ответственный мастер,делает все осень аккуратно,в процессе чувствуешь себя максимально комфортно.В самом кабинете чистота и комфорт.Очень советую данного мастера.